Marc Reinhard

Marc Reinhard

Bauingenieur BSc FH
marc.reinhard@gobau.ch

Geschäftsführer Go Bau AG
Spezialgebiet grabenlose Bauverfahren
Bauherrenunterstützung, -beratungen
Chefbauleitung Grossbaustellen

Jonas Germann

Jonas Germann

Bauingenieur MSc ETH
jonas.germann@gobau.ch

Niederlassungsleitung Aarau
Spezialgebiet Strassenbau
Projekt- und Bauleitung
.

Sandro Nydegger

Bauingenieur BSc FH /
BA Wirtschaftswissenschaften UZH
sandro.nydegger@gobau.ch

Controlling
Spezialgebiet Rückbau / Schadstoffe
Projekt- und Bauleitung

Sirja Hukari

Master of Science ETH Umweltnaturwissenschaften
sirja.hukari@gobau.ch

Spezialgebiet Rückbau / Schadstoffe
Umweltbaubegleitung
Projekt- und Bauleitung

Kevin Ferrari

Kevin Ferrari

Bauleiter / Techniker HF Tiefbau
kevin.ferrari@gobau.ch

Qualitätssicherung /IT
Spezialgebiet Leitungsbau / Strassenbau
Projekt- und Bauleitung

Peter Reinhard

Peter Reinhard

Bauführer IBZ
peter.reinhard@gobau.ch

Niederlassungsleitung Sumiswald
Spezialgebiet Hochbau und Baugruben
Projekt- und Bauleitung

Marc Solberger

Marc Sollberger

Techniker HF Bauplanung Ingenieurbau
marc.sollberger@gobau.ch

Ausschreibungen
Spezialgebiet Strassenbau
Projekt- und Bauleitung

Lukas Weibel

Lukas Weibel

Konstrukteur
lukas.weibel@gobau.ch

Trassierung und Konstruktion
Spezialgebiet Strassenbau
Projektassistent Infrastrukturbau